На Главную РегистрацияКалендарьСписок пользователейГруппыПоискНаиболее часто задаваемые вопросы

Mihas.Net » Общий » Спорт » Бокс » Здравствуйте, Гость [Вход|Регистрация]
Последнее сообщение | Первое непрочитанное сообщение Распечатать | Рекомендовать другу | Добавить тему в Избранное
Страницы (10): [1] 2 3 следующий » ... последний » Создать тему Ответ в тему
Вниз страницы Бокс
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
Nik51 Nik51 мужчина
Постоялец

Дата регистрации: 20.10.2006
Деньги: 6.384 копеек
Имя в миру: Николай

Отсутствую

Бокс 09.09.2011 07:12 [Опции] [Вверх] [Вниз]

10 сентября состоится бой Виталий Кличко - Томаш Адамек.Трансляции на каналах RTL в 22.45 и на телеканале Интер. Начало трансляции бокса 10 сетянбря, в субботу, в 23-00, однако скорее всего бой Виталия начнется в 00-00 по киевскому времени , как и все предыдущие бои

Поблагодарить автора за эту тему

Автора поблагодарили 1 пользователей (BLIN).
makiviale makiviale мужчина
Продвинутый

images/avatars/avatar-1569.gif

Дата регистрации: 25.04.2011
Деньги: 6.042 копеек
Имя в миру: СМИТ

Отсутствую

14.09.2011 16:39 [Опции] [Вверх] [Вниз]

Чемпион мира пригрозил разбить сердце Виталию Кличко

Чемпион мира по боксу по версии WBO (Всемирная боксерская организация) в первом тяжелом весе (до 90,9 килограмма) Марко Хук из Германии заявил, что он готов разбить сердце Виталию Кличко. Хук сказал, что он согласен "немедленно" выйти на ринг против украинского боксера, сообщает интернет-издание Sportbox.Ru.

"Виталий, до этого ты дрался с ребятами, у которых не было сердца, не было смелости. Я же мужик с огромным сердцем и разобью твое", - сказал боксер боснийского происхождения. Хук подчеркнул, что он хочет провести бой именно с Виталием Кличко, потому что он значительно сильнее своего брата Владимира Кличко.

"Перед тем, как уйти на пенсию, Кличко должен выйти против настоящего бойца", - заявил боксер. Хук отметил, что ему не интересно выступать против украинца в спаррингах, но он мог бы провести с ним полноценный бой.

Виталий Кличко, который в ночь на 11 сентября победил техническим нокаутом поляка Томаша Адамека и защитил свой титул чемпиона мира по версии WBC (Всемирный боксерский совет) в тяжелом весе, после этого поединка назвал Хука болтуном, который берет пример с британца Дэвида Хэя - бывшего абсолютного чемпиона мира в весе до 90,9 килограмма и бывшего чемпиона мира в тяжелом весе по версии WBA (Всемирная боксерская ассоциация).

Именно Хэй является наиболее вероятным следующим соперником Виталия Кличко. Поединок украинского и британского боксеров может состояться в Лондоне на стадионе "Уэмбли".

Что касается Хука, то он свой последний бой провел в июле 2011 года, победив аргентинца Уго Эрнана Гарая. Виталий Кличко выражал надежду, что британец Ола Афолаби, который выступает в весе до 90,9 килограмма и является клиентом промоутерской компании братьев Кличко, в ближайшем будущем отберет у Хука чемпионский титул.

Отсутствую

14.09.2011 16:40 [Опции] [Вверх] [Вниз]

Мэнни Пакиао взял интервью у своего соперника

Филиппинец Мэнни Пакиао, которого часто называют лучшим боксером мира вне зависимости от весовой категории, взял интервью у своего соперника - мексиканца Хуана Мануэля Маркеса. Бой между этими боксерами состоится 12 ноября в Лас-Вегасе, а в настоящее время соперники участвуют в пресс-туре.

Запись интервью, которое Пакиао взял у Маркеса, выложена на сайте YouTube. Филиппинец задал ряд стандартных вопросов о подготовке к бою и получил несколько коротких ответов. В целом, общение боксеров носило несерьезный характер.

В бою Пакиао - Маркес на кону будет стоять принадлежащий филиппинцу титул чемпиона мира в категории до 66,7 килограмма по версии WBO (Всемирная боксерская организация). При этом по договоренности между боксерами вес каждого из них на официальном взвешивании не должен превышать 65,3 килограмма.

Ранее Пакиао и Маркес уже дважды встречались на ринге. В 2004 году была зафиксирована ничья, а в 2008 году - победа филиппинца по очкам. Мексиканец неоднократно заявлял, что не согласен с решениями судей и считает победителем обоих поединков себя.

Отсутствую

14.09.2011 16:41 [Опции] [Вверх] [Вниз]

Виталий Кличко: Я — самый сильный в мире, не считая моего брата

Чемпион WBC Виталий Кличко рассказал Welt Online о бое с Томашем Адамеком.

— Вы выглядите будто после прыжка с парашютом, а не как после чемпионского боя.
— Верно, у меня даже после спаррингов больше синяков на лице. Но поверьте: это было не так легко, как кажется!

— Вы разочарованы тем, что из-за рефери не выиграли классическим нокаутом?
— Пожалуй, да, немного разочарован. Именно в супертяжелом весе нокаутирующий удар венчает бой. Но рефери действовал правильно, потому что, приняв столько ударов, Адамек рисковал здоровьем.

— Как Вы оцените Вашу победу?
— Я показал, что я самый сильный в мире.

— Не считая Вашего брата.
— Хорошо, тут Вы правы.

— Владимир заявил, что будет защищать титулы WBA, WBO и IBF 3 или 10 декабря. А Вы еще будете боксировать в 2011 году?
— Может быть. Сейчас я однако займусь сначала своей политической деятельностью.

— Почему Вы вообще боксируете в Вашем возрасте? Денег Вы заработали достаточно, а как руководителю партии УДАР Вам хватает сложных задач.
— Я люблю жесткие тренировки — это самая лучшая компенсация политической деятельности. Долго я однако боксировать не буду.

— Кто был бы для Вас интересным соперником?
— Роберт Хелениус, Александр Поветкин. Знаете, я хочу осуществить свою мечту. Какую — не скажу.

Отсутствую

14.09.2011 16:43 [Опции] [Вверх] [Вниз]

Экс-чемпион мира вернется из тюрьмы на ринг

Бывший чемпион мира по боксу британец Скотт Харрисон, 10 сентября вышедший из испанской тюрьмы, объявил о возвращении на ринг. По словам 34-летнего Харрисона, скоро он снова станет чемпионом и никто не сможет его остановить, пишет издание The Sun. Боксер провел в тюрьме два с половиной года за нападение на рабочего и полицейского.

Харрисон рассказал, что он возобновит карьеру ради своей семьи и детей. Боксер пообещал, что больше никогда не превратится в того человека, который сел в тюрьму. "Я не знаю, кто был тот человек, но это был не я", - сказал спортсмен.

Сложности Харрисона с законом начались в 2006 году. Тогда он попал в тюрьму испанского города Малага за угон автомобиля и оскорбление полицейского. Позднее он признавался виновным в избиении своей подруги, вождении автомобиля в нетрезвом виде, а также устроил драку в борделе.

Последний срок Харрисон также отбывал в Испании. В воскресенье, 11 сентября, он вернулся в Манчестер.

Британский боксер был чемпионом мира в весе до 57,2 килограмма по версии WBO (Всемирная боксерская организация) с 2002 по 2005 годы. Свой последний бой он провел в ноябре 2005 года.

images/avatars/avatar-1471.gif

Дата регистрации: 26.07.2006
Деньги: 57.260 копеек
Имя в миру: sander

Отсутствую

14.09.2011 18:01 [Опции] [Вверх] [Вниз]

images/avatars/avatar-1516.gif

Дата регистрации: 29.12.2009
Деньги: 52.013 копеек
Имя в миру: Роман

Отсутствую

15.09.2011 16:55 [Опции] [Вверх] [Вниз]

Зигги Розальский: Адамек победит любого, кроме Кличко
Менеджер Томаша Адамека Зигги Розальский поделился с dziennikpolski24.pl размышлениями о дальнейших шагах своего подопечного, выразил уверенность в том, что Томаш способен победить любого супертяжеловеса, кроме Кличко, назвал причины поражения поляка в бою с Виталием Кличко и намекнул на финансовый успех, которым увенчался для Адамека самый важный бой карьеры:

— Можно ли было сделать больше, чтобы Адамек не был «фоном» для 40-летнего Кличко?

— Виталий ни с одним противником не проигрывал, он лишь уступил 2 раза по травмам. Это спортсмен без поражений и я уверен, что никто его не победит.

— То есть вы попытались сделать невозможное?

— Я говорил, что у Томека есть шанс на победу, если он будет действовать как Крис Берд. Кличко - спортсмен возрастной и мог снова получить травму. Этого не произошло, а на ринге он применяет все свои знания. У него есть ответ на любое движение соперника. Это очень умный человек.

— В таком случае вы не будете стремиться к реваншу?

— О реванше и разговаривать нечего, потому что он нереален. Никто не заплатит за повторный бой, потому что мы проиграли бы великому чемпиону. Томек способен побить любого, кроме Виталия. Это не удалось никому до него.

— Вы все еще считаете, что подготовка Адамека была оптимальной?

— Томек был в очень хорошей форме. Тренировки продолжались 3 месяца, и в бою Томаш должен был действовать как Берд. К сожалению, второй раунд сломал все «компьютеры» Томека. Он великий воин, поэтому поединок длился 10 раундов. Судья остановил его в нужный момент.

— Уже в 1 раунде ничто не предвещало, что Адамек сможет задать тон в поединке.

— Абсолютно с этим согласен. Томек не мог сделать ничего, а на все его попытки Виталий находил подходящий ответ. После второго раунда все заготовки были нейтрализованы.

— Адамек перед боем хвалил спарринг-партнеров, подражавших Кличко.

— Так все и было: спарринг-партнеры смотрели бои украинца и имитировали его стиль. Только ведь другого такого боксера в мире нет. Даже если бы в углу Томека были Ежи Кулей, Анджей Гмитрук или Джордж Бентон, которые готовили Холифилда вместе с Роджером Бладвортом, то и они не смогли бы сделать больше. Подготовка и вправду была прекрасной, спарринг-партнеры высокими, а тренировки проходили отлично, однако Виталий в бою перечеркнул все планы.

— Некоторые эксперты считают, что Адамек плохо боксировал из-за некачественной подготовки.

— Я очень люблю и ценю Кулея и Гмитрука. Кстати, я спрашивал Томека, не привезти ли ему Кулея. Томек сказал «нет». Потом звонил Гмитрук и предлагал свою помощь, но Томек снова отказался. Деньги тут огромные, так что если бы я сказал Роджеру, что его 10% мы разделим на больший штаб, он бы ничего не имел против. Решения однако принимает Томек: он работодатель. Он сказал, что ему достаточно Роджера.

— Что сейчас будет с Адамеком? Известно, что он не исключает возврат в первый тяжелый вес.

— Это его решение, но в финансовом плане он уже добился успеха.

— Если Адамек вернется, какой соперник ему подойдет с Вашей точки зрения?

— Повторю: Томек может победить любого. Мы все видели, что с братьями Кличко надежда на успех минимальна, и Томек, выходя на Виталия, тоже знал, что шанс очень невысок. Владимир – тоже великий чемпион, обоих братьев я называю легендами. Если бы дело дошло до боя между братьями, то с моей точки зрения Виталий имел бы большие шансы на победу.

— Возвращаясь к вопросу: Вы утверждаете, что Адамек может победить остальных супертяжей?

— Да, я так считаю.

— Отсутствие чемпионского пояса компенсируется Адамеку гигантским гонораром, поступившим на его счет.

— Джентльмены о деньгах не говорят, поэтому замечу только, что финансовый успех огромен. Некоторые считают, что в боксе деньги не играют большой роли, но они - самое важное. Ведь боксер за свою короткую карьеру должен заработать на будущее. К сожалению, этому [бою] не сопутствовал спортивный успех, но, может быть, другим полякам повезет больше, если они скорее начнут учиться американскому боксу.

— Вы не советуете Адамеку продолжать карьеру?

— Я не сторонник бокса — это очень жестокий спорт. Поэтому я говорю, что раз он добился в этом бизнесе успеха, то сейчас может начать заниматься чем-то другим, где он не будет получать по голове. Если боксер в нужное время не сумеет уберечься от ударов, то позже ему тяжело раскрутить новое дело.

Хорошое интервью,здраво мужик расуждает
Только учится надо не американскому а украинскому боксу
А Кличко уже давно ЛЕГЕНДЫ и как не победимые и как люди дающие возможность не плохо обеспечить свою жизнь если есть голова на плечах.

ПОЗНОВАТЕЛЬНО
Odisei Odisei мужчина
Мастер

Отсутствую

26.09.2011 16:15 [Опции] [Вверх] [Вниз]

Скромный,загорелый парень Спротти накастылял Димитренко по самое не хочу а наш" герой"побывав пять раз на своей мягкой точке ещё на после матчевой пресс-конференции гнет пальцы,цытата из его ответов:

Александр Дмитренко: Пусть Кличко сделают предложение. Бой с Майклом Спроттом обогатил мой опыт: иногда он применял не слишком честные методы, но я не жалуюсь: иногда так получается в бою, к тому же он очень хотел победить. Всё было под контролем. У меня было 2 плана: план А – победить и план Б – осуществить план А.

Ответ Майкла Спротта: Я слишком долго выжидал. Я считаю, Александру не стоит выходить на бой с Кличко, они из другой лиги. Чемпион Европы – это как раз подходящий для него титул.

P.S.Саша ты не кто и зовут тебя не как для Кличко,ну а то что деньжат охото срубить и потом занятся любимым кулинарным делом-ну так кому не охото?только за красивые глазки Кличко платят только девкам

Прикрепленные файлы:
jpg 1.jpg (20.20 KB, скачали 586)
jpg 2.jpg (24 KB, скачали 584)

ПОЗНОВАТЕЛЬНО
estonian estonian мужчина
*VIP*

images/avatars/avatar-1669.gif

Дата регистрации: 02.02.2010
Деньги: 105.414 копеек
Имя в миру: Игорь

Отсутствую

27.09.2011 07:32 [Опции] [Вверх] [Вниз]

цитата:
Сообщение от Odisei
Александр Дмитренко: Пусть Кличко сделают предложение.

не дождётесь,не рентабельно

Колян Колян мужчина
Форумный футболист

images/avatars/avatar-1543.jpg

Дата регистрации: 25.12.2005
Деньги: 22.341 копеек
Имя в миру: просто Колян

Отсутствую

03.01.2012 23:14 [Опции] [Вверх] [Вниз]

Александр Поветкин защищал титул чемпиона мира по версии WBA.

тут можно посмотреть 2 последних раунда и красивый нокаут
Odisei Odisei мужчина
Мастер

Отсутствую

14.01.2012 21:56 [Опции] [Вверх] [Вниз]

Сегодня Артура Абрахама и Оскара Фариаса
ARD 22.15

Прикрепленный файл:
jpg 2.jpg (42.16 KB, скачали 535)

ПОЗНОВАТЕЛЬНО
*VIP*

Отсутствую

14.01.2012 22:19 [Опции] [Вверх] [Вниз]

будем посмотреть,надеюсь абрашка в форме

Agres Agres мужчина
Местный

Дата регистрации: 20.08.2011
Деньги: 10.134 копеек
Имя в миру: Владимир

Отсутствую

14.01.2012 22:38 [Опции] [Вверх] [Вниз]

Зделать то он зделает аргентинца, лиж бы опять нос свои не задрал.

Отсутствую

14.01.2012 22:41 [Опции] [Вверх] [Вниз]

в последние время сильно задирать то не дают

Agres Agres мужчина
Местный

Отсутствую

14.01.2012 22:47 [Опции] [Вверх] [Вниз]

В том то и дело, был чемпом в своеи категории, ан нет, наберу пару кило и другую весовую категорию перекалачу.
"Перекалатил" и вернулся назад, в результатете: 3 проигрыша и подарил поясок.
Боксировал за миллионы, а за этот бои получит 95 000 брутто.

Отсутствую

14.01.2012 23:02 [Опции] [Вверх] [Вниз]

как говориться,за что боролся,на то и напоролся,ему рестораны деньги приносят

*VIP*

Отсутствую

14.01.2012 23:48 [Опции] [Вверх] [Вниз]

абраша как обещал в 5 раунде завалил

Odisei Odisei мужчина
Мастер

Отсутствую

27.01.2012 23:25 [Опции] [Вверх] [Вниз]

Сегодня в Гамбурге (Германия) состоялась официальная церемония взвешивания участников завтрашнего вечера бокса промоутерской компании Universum Box-Promotion.

Прикрепленные файлы:
jpg 1.jpg (39 KB, скачали 500)
jpg 2.jpg (37 KB, скачали 497)
jpg 3.jpg (44 KB, скачали 495)
jpg 4.jpg (34 KB, скачали 496)

ПОЗНОВАТЕЛЬНО
Agres Agres мужчина
Местный

Отсутствую

28.01.2012 00:14 [Опции] [Вверх] [Вниз]

Фавориты все боксеры Универсума, серьезный соперник только у Чахкиева.

Отсутствую

Кличко - Чисора 17.02.2012 11:12 [Опции] [Вверх] [Вниз]

Мое мнение, не тот уровень у Чисоры чтоб победить Кличко.
Мои прогноз, угол Чисоры викинет полотенце, во вротои половине боя.

Бои завтра в 22:45(по Берлину)

Создать тему Ответ в тему
Mihas.Net » Общий » Спорт » Бокс